Клиника доктора Лемберга — ваш надежный партнер по ДМС

Клиника доктора Лемберга теперь сотрудничает по ДМС с компаниями: АльфаСтрахование, Ингосстрах, BestDoctor, Совкомбанк и Согласие. Благодаря этому мы предлагаем лечение зубов, которое входит в программы ДМС.

Услуги, входящие в программы ДМС:

1. Консультации специалистов: стоматолога-терапевта, стоматолога-хирурга, стоматолога-пародонтолога. Наши компетентные специалисты проведут детальную консультацию, рассмотрят вашу проблему и предложат оптимальное решение.
 
 2. Рентгенологическая диагностика: включает в себя проведение ортопантомограммы (ОПТГ) и прицельного снимка. Эти процедуры помогут более точно определить проблему и назначить соответствующее лечение.
 
 3. Комплексная профессиональная гигиена полости рта: наши профессиональные стоматологические гигиенисты проведут полный комплекс процедур для очищения полости рта от зубного налета и камня.
 
 4. Простое и сложное удаление зуба: стоматологи-хирурга проведут удаление зуба любой сложности, безболезненно и с максимальным комфортом.
 
 5. Пародонтологическое лечение: в нашей клинике вы можете получить высококачественное лечение пародонтита (воспаление пародонта) и других заболеваний десен.
 
 6. Лечение кариеса: наши стоматологи-терапевты лечат кариес эффективно и безопасно, применяя современные методики и материалы.
 
 7. Эндодонтическое лечение: при необходимости наши специалисты проведут первичное эндодонтическое лечение для сохранения зуба и предотвращения его дальнейшей потери.

Специальное предложение для пациентов с ДМС — рассрочка без % на дорогостоящее лечение, включая сложную хирургию и имплантацию. При дорогостоящем лечении мы готовы индивидуально согласовать рассрочку платежей без дополнительных процентов. Это позволит вам сделать необходимое лечение доступным и комфортным.


Специальное предложение действительно только по адресу: Лесная, дом 8А (м. Белорусская) и Смольная, дом 49 (м. Беломорская). Получите качественную стоматологическую помощь по ДМС в Клинике доктора Лемберга.

Открыть всеУзнать больше

Оставьте заявку и получите подробный план лечения от экспертной команды доктора Лемберга

    Читать все статьи
    м. Белорусская
    Клиника на Лесной
    Экспертная стоматологическая клиника и лечение любой сложности в самом центре Москвы!
    м. Пушкинская
    Клиника на Пушкинской
    Мы оказываем качественные услуги даже в самых запущенных и сложных случаях.
    м. Беломорская
    Клиника на Смольной
    Каждому пациенту предоставляется современная квалифицированная помощь и индивидуальный подход.